Pilier à décor sur plusieurs registres de pots à beurre et templion
Bois, ancie…

Pilier

à décor sur plusieurs registres de pots à beurre et templion Bois, ancienne érosion du temps, patine d’usage brune Népal 114 cm

146

Pilier