KEITH HARING (1958 - 1990) Keith HARING (1958 - 1990)
Sans titre, 1987 (Man on D…

KEITH HARING (1958 - 1990)

Keith HARING (1958 - 1990) Sans titre, 1987 (Man on Dolfin) lithographie sur arches, signée et numérotée 75/170 en rouge dans la marge. Bibliographie : Klaus LITTMANN, Keith Haring: editions on paper 1982 - 1990, Ed. Cantz, Stuttgart, 1993, page 84 encadré H : 64 cm l : 80 cm

15

KEITH HARING (1958 - 1990)