Dans le gout de l'école italienne du XVe siècle.

Dans le gout de l'école Italienne du XVe Vierge à l'Enfant en trône, entourée de deux anges ; Saint Jean-Baptiste et Sainte Hélène sur les volets Panneau de triptyque Restaurations anciennes et soulèvements Hors tout, ouvert : 94 x 126 cm

26