Sac à bandoulière Louis Vuitton Thames. Extérieur en toile monogrammée, avec accessoires dorés, sangle réglable et fermeture à glissière sur le dessus. Intérieur en textile marron avec deux poches latérales ouvertes. Livré avec une housse de protection. Environ 32 cm de long x 16 cm de haut. Quelques signes d'usure aux coins et quelques taches/décolorations - voir les photos pour les conditions ou demander un rapport d'état. Ref : 17075

130