Un sac Louis Vuitton Favourite PM. Extérieur en toile monogrammée avec accessoires dorés, fine lanière de cuir, chaînette et rabat magnétique. Intérieur en textile bourgogne avec une poche latérale intérieure ouverte. Livré avec une boîte, une housse de protection et un reçu de cadeau. Environ 24 cm de long x 13 cm de haut. Quelques signes d'usure - voir les photos pour les conditions ou demander un rapport d'état. Ref : 17057

65