( d'aprés ) PICASSO Pablo (1881 - 1973)

Lithographie " MATERNITE " Signée et datée dans la pierre en haut à gauche . Lithographie en 6 couleurs en tons5 directs , d'après un dessin de l'artiste de 1963 . Bon tirage sur un beau papier d'Arches France , avec le filigramme. Format papier: 61x50cm.. Format :50 x 39cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

56