LEGER Fernand (1881 - 1955)
Lithographie " LE COUPLE " Signée et datée 55 dans la pierre en bas à droite , affiche lithographique en couleurs originale sur papier vélin léger par : Mourlot. Référence : Sauret 36 tirage : 800 exemplaires. Petite déchirure sur le coté droit. . Format :67 x 52cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.