Jacqueline BEZ (1927)
Lithographie " NU ALLONGEE " Signée au crayon au bas à droite, numérotée 18/22 en bas à gauche, format papier 57x76cm.. Format :40x69cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.