Jacqueline BEZ (1927)
Lithographie " NU " Signée au crayon au bas à droite, épreuve d'artiste numérotée VI/XX en bas à gauche, format papier 65x50cm,. Format :37x47cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.