GIACOMETTI Alberto (1901 - 1966)
Lithographie " CENTRE VILLE " Signée dans la planche en à droite, d'après une œuvre de l'artiste .. Format :72x51cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
23