PICASSO Pablo (1881 - 1973)
Héliogravure " NUS " Signée dans la planche en bas à gauche . Lithographie en couleurs d'aprés l'oeuvre de l'artiste éditée sur un papier d'art spécial mat offset. Format papier : 37x49cm,extrait d'un porte folio luxueux de l'artiste.. Format :cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.