Null ZAO WOU-KI (1920-2013)
Composition
Eau-forte et aqua-tinte
59,5 x 32,5.
Imp…

ZAO WOU-KI (1920-2013) Composition Eau-forte et aqua-tinte 59,5 x 32,5. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. PROVENANCE : Collection de Madame D, Paris

67