YVES SAINT LAURENT - Lithographie de projet de costume pour Opera Notre Dame de Paris de Roland Petit. Procédé Mourlot n°19/200 Accident au veerre - Portrait photo d'Yves Saint Laurent avec dédicace. 60 x 47 cm et 50 x 35 cm. - On y joint un flacon de parfum Champagne et un plus grand factice. H. :7 cm et 17 cm.
343