Broche en or jaune 18K 750 millièmes, de forme ovale, parée d'un camée sur coquille représentant Hermès. (Traces d'usages). Dimensions : 3,10 x 3,70 cm. Poids brut : 9, 70 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
219