Null MUST de CARTIER

MUST de CARTIER Montre de poignet, boîtier rectangulaire en argent 925/1000e doré, cadran à fond beige, chiffre romains, bouton remontoir serti d'un cabochon de verre bleu, mouvement quartz, bracelet en cuir brun façon croco avec boucle ardillon (Usures). Poids brut : 21,75 g.

118