Null Statuette Kusu
RDCC
Bois, cuir
H. 11 cm

Provenance
Galerie Nicolas Rolland…

Statuette Kusu RDCC Bois, cuir H. 11 cm Provenance Galerie Nicolas Rolland, Paris Collection privée Charmant buste anthropomorphe enserré dans un entrelacs de cuir. Patine noire suintante attestant d’un usage prolongé.

188