Null Masque Gouro, Côte d’Ivoire
Bois
H. 43 cm
Provenance :
- Collection privée…

Masque Gouro, Côte d’Ivoire Bois H. 43 cm Provenance : - Collection privée française Beau masque zamblé sculpté finement et représentant les traits d’un animal hybride, mi-hyène, mi-gazelle.

74