Null Statue Lobi, Burkina Faso
Bois
H. 34 cm

Statue Lobi, Burkina Faso Bois H. 34 cm Provenance : collection Emmanuel Bordier Statue tie pwo aux bras levés et à la belle patine rituelle.

17