Null # Robert MARC (1943-1993)
Composition cubiste
Huile sur toile, non signée.…

# Robert MARC (1943-1993) Composition cubiste Huile sur toile, non signée. 116 x 90 cm. (porte le n°1552 dans les archives de Madame Annie Fromentin-Sangnier)

137