Null Gérard TITUS-CARMEL (1942-)

Gérard TITUS-CARMEL (1942-) La bibliothèque d'Urcée : département des bribes et fragments-dessin III.10 Crayon gras et collages titré en bas au centre, signé et daté 07 en bas à droite. 47 x 68 cm. Provenance : Denis Cadé Gallery NY - Artparis 2008 On y joint un catalogue des Œuvres de TITUS-CARMEL 1984-1993) par le FRAC de Normandie

120