Null Pol BURY (1922-2005)
Losange, disque, triangle bleu-rouge, 1972
Eau-forte s…

Pol BURY (1922-2005) Losange, disque, triangle bleu-rouge, 1972 Eau-forte signée en bas à droite, numérotée 30/50. 80 x 60 cm. Provenance : Galerie Maeght Paris

57