Null Chanel circa 2016

Chanel circa 2016 Portefeuille en cuir agneau matelassé vieux rose, fermoir 'Boy' en métal doré, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Hologramme. (Usures, égrenures, traces, taches). Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS 3 AV DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 72 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente

278