Null GUCCI

GUCCI Pochette ceinture 24cm en toile enduite GG Suprême ornée en application de patch divers, anse sangle Web. Bon état (usures, égrenures, traces, taches). Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS 3 AV DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 72 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente

265