Null CARTIER

Panthère

No. 66921033851

CARTIER Panthère No. 66921033851 Montre bracelet en acier et or jaune 18k (750) Boîtier coussin, fond fermeture à vis, signé Cadran blanc avec chiffres romains et minuterie chemin de fer, signé Mouvement quartz Bracelet en acier et or jaune 18k (750) avec fermoir double déployant, signé Dim. 22 x 29,5 mm Poids brut 45,5 g Tour de poignet 16 cm Vendue en l’état, traces d’usures d’usages, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie. Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

247