ROLEX GMT Master Ref. 116710 No. M604058 Montre bracelet en acier avec double fuseaux horaires fonction GMT Boîtier rond, couronne et fond vissé, lunette tournante graduée 24h, signé cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, aiguille flèche pour le second fuseau horaire, date à guichet et minuterie chemin de fer, signé Mouvement automatique, calibre 3186, certifié chronomètre, signé Bracelet Oyster en acier avec fermoir déployant, signé Diam. 40 mm Tour de poignet 18 cm Vendue en l’état, traces d’usures d’usages, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie. Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
216