Null ROLEX

Lady Datejust « Custom diamond-set », ref. 69173, n° E332605

Montr…

ROLEX Lady Datejust « Custom diamond-set », ref. 69173, n° E332605 Montre bracelet de dame en acier et or jaune 18k (750) Boîtier rond, lunette en or sertie de brillants, fond vissé estampillé « 69000A » et gravé « Guido Rolex #168 » à l’intérieur, signé Cadran doré, index appliqués, trotteuse centrale, date à guichet, signé Mouvement automatique cal. 2135, signé ( à réviser) Bracelet Jubilé or et acier, endlink 468B / Boucle déployante estampillée « 62523D.18 » signée Tour de poignet : approx. 18 cm Diam. 26 mm Poids brut : 55,00 g. A 18k yellow gold ans stainless steel automatic lady’s wristwatch (overhaul required), bezel with « aftermarket » diamond-set, Jubilee bracelet with deployant clasp signed. Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état, le mouvement ne fonctionne pas. Service complet à prévoir Marquages de révision à l’intérieur du fond de boîte Lunette avec sertissage postérieur, diamants non d’origine Bracelet détendu La plupart des montres ont été ouvertes pour identifier le type et la qualité du mouvement, y compris les montres résistantes à l’eau, il est donc conseillé à l’acheteur de consulter un horloger pour revoir l’étanchéité de la montre Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

198