Null HERMÈS

Heure H, ref. HH1.201, n° 3231902

HERMÈS Heure H, ref. HH1.201, n° 3231902 Montre bracelet de dame en métal doré et acier Boîtier stylisé figurant la lettre H, fermeture à vis, signé Cadran blanc, chiffres arabes, signé Mouvement quartz (prévoir le remplacement de la pile) Boucle ardillon en métal doré signée Dim. : 30 x 22 mm Avec un écrin, une garantie internationale, un mode d’emploi, un outil pour le changement du bracelet A gilt metal and stainless steel quartz lady’s wristwatch (battery out of service). With a presentation box, international guarantee and instruction booklets, a tool for the strap replacement Prévoir le remplacement de la pile. Mouvement non-testé. A priori jamais portée Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état. Aucune garantie sur l’état de marche. Battery out of service, movement not-tested. Sold « as is » La plupart des montres ont été ouvertes pour identifier le type et la qualité du mouvement, y compris les montres résistantes à l’eau, il est donc conseillé à l’acheteur de consulter un horloger pour revoir l’étanchéité de la montre Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

194