Deux pièces en or 900/°°° : une pièce 20F or Génie A datée 1875 et une pièce 10F or Napoléon III lauré A datée 1862. Poids total : 9.60 g. Usures. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
37