David Yurman Bracelet jonc ouvert en argent 925/°°° torsadé, les extrémités ornées d'une pierre de couleur violette taillée à facettes partiellement soulignée de diamants brillantés. Signé D.Y. Poids brut : 24,79 g. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
21