Null LE NANTEC Jacques (né 1940)

LE NANTEC Jacques (né 1940) Femme nue accoudée, jambes repliées sous son corps, 86 Groupe en résine à patine brune, 146/1000, signé daté et numéroté sur une cuisse quelques petites traces de griffe Ht. : 15 cm - Lg. : 21 cm - Prof. : 13.5 cm

439