AMORETTI Gabriel (1861-1947) Le Mont Caume, vers Toulon, Var Huile sur carton signé en bas à gauche quelques salissures 33 x 41 cm Les barques Huile sur carton signé en bass à gauche petits manques sur les bords 24 x 35 cm
253