Null DE FRANCISCO Pietro (1873-1969)
Port de Martigues
Aquarelle sur papier, si…

DE FRANCISCO Pietro (1873-1969) Port de Martigues Aquarelle sur papier, signé et situé en bas à droite légère insolation, quelques rousseurs 35 x 53 cm à vue

145