Null Ensemble de mobilier de jardin

Ensemble de mobilier de jardin En métal peint, comprenant quatre fauteuils, le dossier ajouré, les pieds réunis par une entretoise, la garniture en tissu noir, et une table ronde, le plateau en verre à décor de fleurs et de rinceaux Fauteuils : H. : 88 cm ; l. : 55 cm ; P. : 50 cm Table : H. : 74 cm ; D. : 120 cm Rayures et manques à la peinture A set of garden furniture including four armchairs and a table Armchairs : 34.6 x 21.6 x 19.6 in. Table : 29.1 x 47.2 in. .

483