Null Banquette de style Louis XVI

Banquette de style Louis XVI En bois mouluré et laqué crème rechampi bleu, les pieds fuselés et cannelés réunis par une entretoise, la garniture en soie brodé à fleurs H. : 46 cm ; l. : 120 cm ; P. : 45 cm Salissures, accidents A Louis XVI style bench 18.1 x 47.2 x 17.7 in

360