Null Banquette de style Louis XVI

Banquette de style Louis XVI En bois doré, sculpté et mouluré, les pieds réunis par une double entretoise en X, la garniture en velours damassé bleu nuit à décor de fleurs et feuillages H. : 55 cm ; l. : 125 cm ; P. : 45 cm Salissures et taches, manques à la dorure A Louis XVI style bench 21.6 x 49.2 x 17.7 in.

359