FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR Etoile de chevalier d’époque Second Empire, modèle de luxe, en miniature. Hauteur : 35 mm Ruban. Anneau, couronne et étoile entièrement sertis de diamants. Présentée en cadrée sous verre. B.E.
198