Null Édouard DETAILLE (1848-1912)
Hussard du 4e régiment. Époque Premier Empire
…

Édouard DETAILLE (1848-1912) Hussard du 4e régiment. Époque Premier Empire Beau dessin à la plume et à l’aquarelle signé en bas à droite « EDOUARD DETAILLE ». Cadre en bois. Sous verre. 18 x 9 cm B.E.

164