Null ROISIN. École française du début du XIXe siècle.
Portrait d’un officier en…

ROISIN. École française du début du XIXe siècle. Portrait d’un officier en collet bleu brodé Miniature ovale signée et datée 1807. Boite ronde en loupe et écaille. Diamètre : 9 cm B.E.

163