Null Jean GREGORIEFF (né en 1931)

Jean GREGORIEFF (né en 1931) Table basse de forme rectangulaire à structure et piètement en inox à plateau à décor abstrait et floral en relief en céramique émaillée polychrome. Edition: Roche Bobois, circa 1965. H: 54 cm - L: 108 cm - P: 47 cm

160