MJR (VALLAURIS, MADOURA JOUVER) Table basse présentant à deux plateaux rectangulaires composés de lattes en chêne vernis et d'une plaque de lave émaillée polychrome à motif abstrait. Piétement en métal laqué noir. Monogrammée MJR H: 35,5 cm - L: 109,5 cm - P: 46cm
150