Jean GREGORIEFF (né en 1931) Table basse de forme carrée à structure et piètement en inox à plateau à décor abstrait en relief en céramique émaillée polychrome. Edition: Roche Bobois, circa 1965. Légère ébréchure sur un carreau H: 54 cm - L: 81 cm - P: 81 cm
148