DORA Vase de forme oblongue en terre blanche à décor de spirales et de stries linéaires incisés émaillé rouge sous fond noir à quatre petites anses. Signature au-dessous Dora Traces de restauration sur une anse. H: 28 cm - L: 19 cm
67