Null Georges Marius BORETTI (1908 - ?)

Georges Marius BORETTI (1908 - ?) Lampe de table à base escalier octogonale à patine. Abat-jour en fibre. Circa 1930 Provenance: Famille de l'artiste H: 31 cm - D: 21 cm

56