TRAVAIL ART DECO Buffet à pieds galbés en placage de bois fruitier à trois portes ornées de céramique émaillée jaune à décor en relief de sirènes et d'un arbre de vie. Circa 1940. H: 101 cm - L: 213 cm - P: 52 cm
31