Null TRAVAIL BELGE
Dans l'esprit de Serrurier-Bovy

Vaisselier à structure en ch…

TRAVAIL BELGE Dans l'esprit de Serrurier-Bovy Vaisselier à structure en chêne massif à décor de frises et pastille d en chêne massif à décor d'incrustations de laiton doré et de nacre. Partie haute ouvrant sur deux portes pleines de part et d'autre et d'une partie centrale à petits verres facettés. Partie du bas à deux portes et tiroirs latéraux incurvées et un grand tiroir et une porte battante au centre. Circa 1900 Des manques H: 216 cm - L: 136 cm - P: 52 cm

13