Null TRAVAIL ART NOUVEAU

TRAVAIL ART NOUVEAU Mobilier de salon composé d'une banquette et de deux fauteuils en acajou à décor mouluré de feuilles de chêne et glands à assise et dossier partiellement recouvert d'un velours texturé à rayures vertes et blanches. Circa 1900 Banquette H: 104 cm - L: 120 cm - P: 59 cm Fauteuil: H: 102 cm - L: 56 cm - P: 56 cm