Null Christian DIOR - KENZO

Christian DIOR - KENZO - Christian DIOR Ceinture en cuir marron et toile monogramme , avec boucle en métal dorée siglée. Longueur: 92 cm - Christian DIOR, top en soie bleue marine , taille 40 - KENZO, Haut à manches longues en coton à décor imprimé violet et beige Taille 40 (Bon état de l'ensemble)

302