Null CHRISTIAN LACROIX
broche coeur à grelots

CHRISTIAN LACROIX broche coeur à grelots On joint un bracelet plaqué or serti de cabochons de couleur signé S.A.L On joint deux broches noeud en résine et strass, une broche en métal doré, un bracelet manchette à cinq rangs de perles facettées et métal doré, deux croix en métal doré et cabochons de résine

262