Null Masque Kuba
R.D. Congo
Bois et polychromie
XIXe siècle
H : 26 cm
Provenance…

Masque Kuba R.D. Congo Bois et polychromie XIXe siècle H : 26 cm Provenance : Ex Didier Claes, Ex collection Pirrat

158