DAGGER (KARD) EN ACIER ET EN OR PERSIE, 18e SIÈCLE 十八世纪波斯 错金匕首 avec une poignée en ivoire marine et une gaine en métal argenté estampé 34cm de long, gaine 30cm de long PROVENANCE : De la collection privée de feu George Withers (1946-2023).
440